Таинство освящения жилища или места работы

1. Совершается ежедневно. Необходимо за день или неделю раньше   договориться о времени.
  1. В доме приготовить: 4 свечи, крест-наклейка по количеству комнат, освящённую воду, стопочку  растительного масла, помазок.
  2. Не занимаются ли жильцы оккультизмом?
  3. Не исповедают ли другую веру?
  4. Не живут ли гражданским и не венчанным браком?Перед освящением из дома навсегда удалить:            – книги по гороскопам, экстрасенсорике, биоэнергетике, оккультизму,  оккультные предметы ( амулеты, игральные карты  и т.п.).

– книги по другим религиям ( например, Шри – Кришна –  Чаитанья, Бхагават – Гита ).

атеистические, безбожные книги.

– идолы: маски африканские, божки, фигурки бесов, изображения нечистой силы, ведические рисунки, астрологические настенные календари; картины, книги и фильмы непристойного содержания: эротика, магия, ужасы…

1. Женщины при освящении должны быть в головном уборе.
  2. Грехи, отводящие благодать Божию после освящения квартиры: курение, пьянство, разврат, ругань, ссоры, скандалы, заговоры и т.д.

Свято – Петро – Павловский храм и церковная лавка

открыты ежедневно с 7.00 до 18.00  без перерыва и выходных.

Тел.:

городской: + 38 – 06236 – 4 – 07 – 93